Воспитанники одесской спортшколы на высшей ступени пьедестала чемпионата Европы

11 ноября 2019, 19:30

Воспитанники Одесской спортшколы №7 заняли высшие ступеньки пьедестала на чемпионате Европы по таиландскому боксу Муэй-тай.

С 4 по 11 ноября в Минске (Беларусь) проходил чемпионат Европы по таиландскому боксу Муэй-тай. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 35 стран мира.

Украину на европейском чемпионате представили 14 спортсменов сборной команды нашей страны. В их числе — воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №7».

Одесские спортсмены показали отличные результаты и заняли призовые места, в частности:

Артеменко Владимир — 1 место (63,5 кг)
Дякивнич Сергей — 2 место (48 кг)
Гута Олег — 3 место (71 кг).

Сборная Украины по таиландскому боксу Муэй-тай на чемпионате Европы заняла третье общекомандное место, завоевав 7 золотых, 2 серебряные и 5 бронзовых медалей.

Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.