В.Янукович рассказал одесситам об админреформе и народном бюджете. Видеосюжет   

17 ноября 2011, 17:08

17 ноября, отвечая на вопросы одесских журналистов, Президент Украины определил 2012-й год отправной точкой админреформы и сформулировал её главную цель:«Централізація влади і поступове збільшення повноважень регіонів».

Подробнее — в предлагаемом видеосюжете.




 
Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

Slavuta_M   17 ноября 2011, 17:50 IP: 178.94.69
Теперь инициатива Одесского губернатора «Народный бюджет» заработает в полную силу. Противников этой идеи хватало и в основном противники были из оппозиции действующей власти, но и они здорово тормозили процесс. А сейчас, при поддержке Президента страны, дело пойдёт быстрее и, я уверен, достигнет логического конца!

Ответить
Олександр Некравченко   17 ноября 2011, 18:18 IP: 77.121.121
Чтобы быть губернатором, не нужно связывать слова, тут главное действовать. Мы видели как другие хорошо связывали слова и плели нам чушь на уши, и что? Какая польза от этого? Никакой, болтавнёй все могут заниматся, а вот делать работу, не каждый как выяснилось способен. губернатор из тех, которые говорят мало, а делают много! Учтите на будущее!

Ответить
Обыватель   17 ноября 2011, 18:35 IP: 188.163.108
Как говорят в народе: инициатива наказуема. Внес предложение – покажи как оно работает, докажи на практике его работоспособность. С другой стороны такая поддержка Президентом инициатив,  для Э.Матвийчука – это и выражение доверия, и большая ответственность.

Ответить
Пётр   17 ноября 2011, 18:39 IP: 85.115.248.
Ну что же, теперь инициатива нашего губернатора обретает всеукраинское звучание, так как Президент во всеуслышание заявил, что в нескольких регионах будет запущен пилотный проект – планирование бюджета «снизу» по примеру Одесщины!

Ответить
Мыкола Яновыч   17 ноября 2011, 21:48 IP: 188.115.164.
Всё хорошо Ян сказал, но почему на украинском языке? Матвийчук и Костусев не поймут, а обидно, есть умные мысли…

Ответить
Ольга Жебаленко   18 ноября 2011, 23:28 IP: 109.254.4
Сейчас эта новость актуальна для многих жителей одесской области. Ее обсуждают на улицах, дома и на форумах. Если люди об этом говорят, значит, многого уже стоит. Сама идея, чтобы народ высказал свои рекомендации, хороша. И Матвийчук на этом акцентирует внимание.

Ответить
Олександр Некравченко   19 ноября 2011, 19:33 IP: 77.121.121
Наконец то приняли. Теперь население наконец то убедиться в правильности решени и как прогресс в сфере экономики будет рости. Очень много плюсов, тем более все цивилизованные страны уже перешли к такому бюджету. Теперь только терпение и труд конечно же! Я за бюджет народный двумя руками!

Ответить