В Одессе стартует II Международный Гриновский Фестиваль «Алые паруса»

15 августа 2011, 08:53

16 августа в Одесском Литературном музее состоится торжественное открытие II Международного фестиваля «Алые паруса». В этом культурном празднестве, которое проводится в честь русского писателя А.С. Грина, могут принять все желающие.

В рамках фестиваля будут проведены конкурс малой прозы, поэтические чтения, конкурс короткометражного кино, фотоконкурс «Ассоль», фото-кинокросс, художественная выставка, выставки скульптуры, декоративно-прикладного искусства, детского творчества, выступление танцевальных коллективов, театрально-сценическое направление, бардовской песни.

Подробности на сайте: ave.odessa.ua

 
 
Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

alek_ty   15 августа 2011, 17:06 IP: 217.146.246
Эти «Вялые паруса» им. Ассоль всея Руси Риты Колобовой мы знаем — в прошлом году побывали. Больше — ни ногой.

Ответить
Андрей Писляр   26 августа 2011, 13:12 IP: 212.15.134.
А я смотрю — в инете одни и те же люди и одинаковыми словами комменты по этой теме оставляют! Что, на прошлом фестивале не оценили по достоинству ваши «Таланты»? Не нужно завидывать — зависть плохое чувство, Господа!

Ответить
Яна Шумило   29 сентября 2011, 17:55 IP: 193.17.208
Действительно!
Я на этот конкурс попала спонтанно!
И поняла на этом конкурсе было самое обьективное жюри!
А Рита Колобова — женщина на которую нужно равняться, она молодец!

Ответить
Sergey22000   28 ноября 2017, 13:26 IP: 138.197.169.
Рита Колобова это больной на голову человек. Об этом часто упоминают в прессе, начиная с 2011 года.
Непомерное тщеславие, гордыня и заносчивость указывают нам на молдавское происхождение этой аферистки. Прикрываясь маской благотворительности и организацией псевдокультурных мероприятий, аферистка Рита Колобова пытается прорваться поближе к кормушке  и занять место в одесском городском совете. Примечательно что у «великих мира сего» нет ни образования, ни стажа работы, ни особых талантов, кроме таланта мошенницы, попрошайки и тунеядки.

Ответить
Sergey22000   28 ноября 2017, 14:33 IP: 46.101.158.
Мне не понравилось. Это самопиар на чужом таланте. Позорище. Интересно, а работать Рита Колобова не пробовала?

Ответить