Одесско-днепропетровский «Наполеон» уже хочет большего…

13 декабря 2011, 12:09
Эксклюзив Рупора Одессы

Как стало известно «Рупору Одессы», «главный общественник » Одесчины Максим Мелецкий в коридорах власти (то бишь облгосадминистрации) заявляет, что по результатам работы своей карательной интернатской комиссии — он достоин государственной награды…

Того и гляди, Мелецкий замахнется на кресло кого-то из ведущих чиновников области — ведь его комиссия цепляет одновременно не только управление образования и науки, но и управление по делам семьи и молодежи, структуры социальной защиты, службу по делам детей.

Те, кто стоят за М.Мелецким и поощряют его амбиции, видимо, не понимают, с кем имеют дело.

  
 
Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

Lara Kroft   13 декабря 2011, 13:42 IP: 31.31.108.
некоторые считают, что если он инвалид, то однозначно хороший человек…

Ответить
Odessitka   13 декабря 2011, 14:45 IP: 78.24.75.
Всё-таки бессмертны цитаты из старого советского кино, а главное, — ВЕЧНЫ! «Где у нас прокурор?В той же палате что и Наполеон! « Да… Недолог час и  в стенах администрации прозвучит: «Где у нас тут главный общественник? В том же кабинете, что и губернатор! «  А может господину председателю ОДА выгодно окружать себя подобными людьми, дабы на их фоне…, ну сами понимаете! Не хочется так думать, но факты налицо!

Ответить
Энн   13 декабря 2011, 18:18 IP: 91.124.226
слабо верится что так и заявляет)Мелецкий прежде чем казать-сто раз подумает.Так как каждое его слово перемалывается.

по-поводу предыдущих комментариев-хороший человек-это не профессиональный термин характеризующий главу комиссии.Так что не считаю это аргументом.Мелецкий никогда и не говорил что он хороший.Он просто делает свою работу.
А у Матвийчука поверьте есть свои мотивы для всего этого.

Ответить
Георгий Победоносец   13 декабря 2011, 23:03 IP: 91.90.15
Паразитка

Нужна будка для собаки которая на всех лает и табличка ПРЕДУПРЕЖДАЮ КУСАЮ ВСЕХ???!!!

Ответить
Роман Ветров   14 декабря 2011, 20:43 IP: 91.124.88
Дурдом на выезде!

Ответить
Tock   20 апреля 2013, 22:31 IP: 91.90.15
Олигофрен Мелецкий посмотри как люди реагируют на тебя вокруг, мы понимаем что сейчас весна и у тебя обострилось психическое заболевание, перед тем как входить на сайты организаций людей с инвалидностью надо с начала сходить на прием к психиатру рассказать о своих намерениях он наверняка тебе уколит галоперидол с аменозином и у тебя сразу прояснится обстановка происходящего в Одесской области и ты сможешь дать правильною оценку работы руководителям инвалидных организаций!!!
А то нам придется объединиться руководителям общественных организаций, взять на поруки и организовать принудительное лечение, конечно добровольное лечение легче воспринимается чем принудительное.
В интернете появились новые справки о психическом заболевании Мелецкого Максима, как нам реагировать?

Ответить