Одесса:  регионал Владислав Станков раскрыл, что сидит в глубине его сознания

19 марта 2014, 20:05

На своей странице в Facebook начальник управления культуры и туризма, национальностей и религии Одесской облгосадминистрации, депутат облсовета от ПР Владислав Станков сообщил, что побывал в Приморском военкомате.


При этом, сопроводил фото текстом: «От слов к делу! Чем я хуже Гончаренко?!».


P.S. Владислав Станков по базовому образованию врач-дерматолог. Поэтому вполне понятен один из его комментариев к данной новости в соцсети: "Оказание первой медицинской помощи сидит в глубине моего сознания…».

 
 
Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

Буквоед   19 марта 2014, 20:36 IP: 46.33.56.
Влад идёт на войну? Представляю, как обеднеет одесская культура — лишилась такого чиновника. Не покидай нас раньше Юморины!

Ответить
voldemar5   19 марта 2014, 20:39 IP: 46.109.14.
Боже!!! Как все это похоже на 17 год! Опять б ыдло рвется к власти… безграмотное, хамское чмо. Всем покажет как страной управлять… и в эконом-политическую задницу лет на 70 назад. Учиться нужно на ошибках истории, а не копировать их. А Путин их раздражает потому, что смог поднять преданную ими страну с колен…

написала Марина.

Ответить
voldemar5   19 марта 2014, 21:58 IP: 46.109.14.
DELFIНовости дняЗа рубежом
Украина введет визовый режим с Россией и выйдет из СНГ:

Все люди в Латвии которые РОДИЛИСЬ на Украине — ПОКУПАЮТ визу со скидкой по паспорту, так-как родились на Украине! А ЛАТЫЩИ — Граждане Латвии едут без виз бесплатно! Это не УКРАИНСКИЙ МАРАЗМ СО ВРЕМЁН ЮЩЕНКА и ЯНУКОВИЧА!!!

Ответить
7up   20 марта 2014, 01:12 IP: 194.28.71.
«Чем я хуже Гончаренко?».Не волнуйся Владя, ты Лучше.Владя, жги еще.

Ответить
7up   20 марта 2014, 01:15 IP: 194.28.71.
Кстати, знает же, что автомат ему в руки не дадут.Пузо, зрение 60%(35% на левый и 25% на правый глаз)…

Ответить
Герман   20 марта 2014, 08:47 IP: 195.16.74
Главное оружие пришедшего режима — бздёжь и стрельба из г о в н о мёта.

Ответить