Одесская область замерла: Клеопатра возвращается?

7 мая 2014, 16:58
Эксклюзив Рупора Одессы

С приходом нового губернатора чиновничий люд Одесчины замер в ожидании очередной кадровой революции. О первом назначении Игорь Палица сообщил вчера на брифинге с журналистами — это Зоя Казанжи, которой поручен весь блок информационно-аналитического обеспечения деятельности областной государственной администрации.

По информации наших источников, завтра должна решиться судьба первого заместителя губернатора, и на собеседование к Игорю Палице приглашена пенсионерка, экс-вице-губернатор Наталия Чегодарь, о которой «Рупор Одессы» подробно рассказал в своей публикации 4 июня 2012 г. «Днестровская Клеопатра и ее команда».

 
 
Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

Monik   7 мая 2014, 18:13 IP: 46.211.89.
Шо? Опять?

Ответить
ORIK   7 мая 2014, 18:36 IP: 94.248.8
Такая и без мыла вернется в ОГА!!!

Ответить
konsul   7 мая 2014, 21:20 IP: 195.78.245.
Отлично! Вспомнили про людей, которые реально давали результат и поднимали область в свою бытность. Чегодарь Н.А. ушла не так давно, но глядя на  результаты деятельности ее последователей, хочется «обнять и плакать». Че бы не говорили. Знаю ее лично. К ней предприниматели, и мелкие и крупные, ходили не «дань носить» за подписи на бумажках, а за помощью, потому, что она реально помогала. И дай Бог каждому в таком возрасте уметь оставаться не только Человеком (с большой буквы) и Женщиной, а и классным специалистом. Все правильно Палица делает. Без специалистов из такого положения ни как не выйти… В добрый час!!!

Ответить
борец_за_правду   7 мая 2014, 23:09 IP: 46.37.214
К сожалению, по всему видно, что новый губернатор здесь ненадолго. Все мы знаем и помним Чегодарь. И если это — «лучшее, что есть в области», то комментарии здесь излишни. Судя по всему, новый губернатор присмотрел себе лакомый кусочек у моря. Ну а Наталья Анатольевна (странное совпадение, но экс-начальника управления охраны объектов культурного наследия ОГА тоже звали Н. А.) знатный спец в этих вопросах.

Ответить
Anton_Chigurh   7 мая 2014, 23:57 IP: 91.215.56.
При Чегодарь в районе отремонтировали дороги и школы, детсады, строили больницы, полностью газифицировали район. В нашу первую школу зайдите и ахните! Все кто навешивает на нашу Анатольевну ярлыки — продажные подонки у которых кроме желчи ничего нет!

Ответить
Dfkthbq   26 мая 2014, 17:28 IP: 46.37.19
Как  так, та  что  нанесла  области  и  району  ущерб  в  десятки  миллионов  долларов  опять в  кресло 2-го  руководителя  области? Маразм-почему  бедный потому, что дурак-а она предприимчивым бизнесменам  за  1-2 млн.грн отдавала  земли  на  миллионы  долларов.Не буду  рассказывать, как  строилась  школа  в  Овидиополе:бухгалтер с  мешком гривен и  Вася-прораб западенец и.т.д. По  ней  давно  тюрма  плачет, а  не  кресло  замгубернатора. Что  обновляют старые  коррупционные  схемы?А где  СБУ?

Ответить
Dfkthbq   13 июня 2014, 13:45 IP: 46.37.19
Ничего  не  меняется, как  был до 2014 года  бардак  в  Украине-так  все  и  остается, что  добились-для чего  погибли  люди  в  Киеве, Одессе

Ответить
Dfkthbq   4 июля 2014, 11:45 IP: 46.37.19
Кто это тяжелая артилерия, не смешите…??

Ответить
Dfkthbq   7 октября 2014, 13:26 IP: 46.37.19
Кто это Человек  с  большой  буквы?Вы  ее  еще до  Сына  Бога прировняйте, а ведь он Самый Великий Человек, который  когда  либо  жил  на  земле! Она ничего хорошего  не  сделала, а только помогала  разрушать Украину, приспосабливаясь ко всем режимам начиная от  Кравчука  заканчивая вором Януковичем.Что она не видила, что  творилось-почему не  противилась, а если ничего не  могла  сделать почему  не ушла, чтобы не учавствовать в вакханалии? Все  они  такие!

Ответить