Одесса: кто подставляет Сергея Кивалова

28 мая 2012, 09:05
Эксклюзив Рупора Одессы

Прежде чем подавать законопроект «О принципах государственной языковой политики» одесскому нардепу Сергею Кивалову не помешало бы заглянуть на свой личный интернет-сайт (русскоязычная страничка — kivalov.com.ua/ru/2010-06-26-17-13-02.html).


kivalov.com.ua/ru/2010-06-26-17-13-02.html
kivalov.com.ua/ru/2010-06-26-17-13-02.html

Кто из «свиты» в очередной раз подставил своего короля — нам неведомо, но факт остаётся фактом: президент НУ «ОЮА», академик, заслуженный юрист Украины имеет учёное звание — ПРОФЕСОР (именно так, с одним С написано это слово на сайте!).

  


 
Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

КГБ   28 мая 2012, 10:15 IP: 79.140.8.
Пидрафуй опять отличился.Не умом так фантазией.

Ответить
автомобилист   28 мая 2012, 12:36 IP: 212.86.245.
Пусть хоть осел напишут-ему на всех плевать и он на голову выше всех! Молодец Кивалов-восторгаюсь этим человеком!!!

Ответить
Инет-обозреватель   2 июня 2012, 11:38 IP: 188.130.179
Что за идиотизм? Лично я зашел на ссылку — все там правильно написано, «профессор»…
Это лишний раз подтверждает тот факт, что к Кивалову начинают придираться глупо и бездарно, на пустом месте. А то, что он защищает права русскоязычных (коих в Одессе подавляющее большинство) — тут почему-то не написали. Сайт «РУПОР» ищет «вшей», пытаясь сделать «сенсацию»… Или кто-то проплатил черный пиар?

Ответить
Dima82   2 июня 2012, 11:49 IP: 176.31.108.
Лично я уважаю и поддерживаю Кивалова как политика, как человека, который не поддается на вопли и скандалы националистов и прочей нечисти.
«Языковой законопроект» — это тест на выдержку, на политическую волю. То, что Кивалов с Колесниченко внесли этот законопроект в Раду, свидетельствует о том, что разговоры о статусе русского языка — не простые речи.
Так держать. Не поддавайтесь на провокации и добивайтесь своей цели.

Ответить
Attentive   2 июня 2012, 20:23 IP: 188.115.165.
Инет-обозревателю — А вам такое слово, как скриншот, ничего не говорит???
Простейший способ получения снимка экрана для операционных систем Microsoft Windows — использование клавиши  PrtScr.

Ответить