Известная журналистка готова совершить акт самосожжения перед Одесской ОГА 

22 сентября 2011, 11:32

Известная правозащитница и журналистка Ирина Голобородько сообщила корреспонденту «Взгляда из Одессы», что через  неделю, будучи в трезвом уме и светлой памяти, она совершит акт самосожжения под стенами облгосадминистрации, если власти не помогут ей с ремонтом крыши.

По ее словам, на ремонт крыши дома в пгт Великодолинское, где она живет, удалось собрать с помощью знакомых 5 тыс. гривень, а необходимо 25 тысяч.

«Я обращалась к губернатору Матвийчуку, который 6 июня в присутствии журналистов обещал оказать помощь в течение недели, к председателю Овидиопольского райсовета Плешивцеву, когда еще он был депутатом облсовета, и к бывшему главе облсовета Скорику, и к нынешнему — Пундику», — рассказала Голобородько.

 
 
Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

Saul   22 сентября 2011, 15:53 IP: 93.72.139.
Следует обратиться в Обладминистрацию с официальным заявлением, а не совершать акт самосожжения.Тем более, что раньше обращалась к чиновникам, которые уже не работают.От самосожжения крыша не починится.

Ответить
Slavuta_M   22 сентября 2011, 15:58 IP: 178.94.132.
Да… Я в шоке! На сколько я понимаю, это уже вымогательство. Предлагаю, перед тем, как удовлетворить её требования, обследовать журналистку в психиатрической клинике. Эдак ей понравится (и не только ей) и после ремонта крыши она потребует евроремонт в квартире, потом машину и т.п. А если серьёзно, то грех смеяться над больными людьми.

Ответить
Майя ПЕтрова   22 сентября 2011, 16:11 IP: 178.95.38.
Я зрозуміла,  це просто осінне загострення  у душевно хворої людини. ЇЇ потрібно терміново лікувати. І обовязково ізолювати (схоже на маніакально — депресивний синдром)Ця особа не те щоб для влади небезпечна, для всіх оточуючих також.

Ответить
Дмитрий   22 сентября 2011, 17:18 IP: 46.118.6
У девушки явно проблемы с психикой. Убить себя из-за 25 тысяч гривень — это не нормально. Особенно таким способом. А насчет губернатора скажу, что если Матвийчук обещал, то он выполнит! Особенно при журналистах. Возможно технические проблемы.

Ответить
Valentin1981   22 сентября 2011, 17:42 IP: 31.171.7
Мне вот интересно, если сейчас в других странах и других регионах например, начнут так же совершать такие акты, к чему вообще это приведёт?Глупо, ни чем не обоснованно.Известная журналистка, странно, она наверное расчитывает так поднять общественность, но своими действиями, явно виден диагноз.Поэтому, мне её только жаль!! Нужн думать мозгами, а не чем то другим!!

Ответить
titan12   22 сентября 2011, 19:46 IP: 188.230.119.
Да уж, это тяжёлый случай. Девушка наверно не поймёт весь смысл своей жизни, ведь не каждый человек может такое заявить. Девушку нужно лечить или прийти к Богу.

Ответить
why   23 сентября 2011, 10:13 IP: 46.98.17.
Ремонт крыши этой девушки — вопрос не к губернатору, а к жэку. Бедной девушке нужны мужские руки в доме. Но губернатор в области один — он всем девушкам оказать ремонтные услуги на дому не сможет. Тогда и работать некогда будет, если придется по крышам вот таких эксцентричных дам лазать.

Ответить
mayavadi   23 сентября 2011, 13:42 IP: 92.60.188
Я конечно сочувствую человеку в ее проблеме, дойти до такого состояния из-за крыши, просто ужас. Но зачем, весь этот коловрад, обращения к губернатору! Это проблема коммунальных служб, если они крышу чинить отказываются, то надо обращаться в суд.

Ответить