Крик души православного селянина из Утконосовки Одесской области?
Эксклюзив Рупора Одессы
Житель села Утконосовка Измаильского района обратился в редакцию «Рупора Одессы» с наболевшим (?)
Редколлегия приняла решение разместить письмо на страницах издания (без купюр), а одновременно мы готовы опубликовать мнение по этому вопросу (жалобе) всех заинтересованных сторон
Итак: «Хочу рассказать про батюшку из села Утконосовка Измаильского района, как он по селу заставляет ходить и собирать деньги на якобы лечение его дочери, (которая ходит с последним айфоном, а жена его с браслетами на ногах и на руках золотых), что предприятие «агро-прайм» выделило ему 30 000 на лечение той самой дочери, как сын его ведет себя непристойно, что дети разбалованы деньгами, а дочери святого отца одеваются неприлично. Куда пожаловаться на него??? Подскажите, что батюшка из села Утконосовка Измаильского района занимается вымогательством у населения этого села а сам живет, как вареник в масле».
Valy 7 июля 2014, 14:10 | IP: 77.52.4 |
Ответить
Марианна 8 июля 2014, 20:24 | IP: 37.52.87. |
Ответить
OK.angel 9 июля 2014, 00:37 | IP: 178.93.19 |
Ответить
Нококой пороль 13 июля 2014, 20:54 | IP: 178.95.191. |
Ответить
Нококой пороль 13 июля 2014, 21:17 | IP: 178.95.191. |
Ответить
Cветлана 13 июля 2014, 22:49 | IP: 178.92.125. |
МАТУШКА ОЧЕНЬ СКРОМНАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК, БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ БАТЮШКЕ — ОТЦУ НИКОЛАЮ И ЕГО ПРЕКРАСНЫМ СЛУЖБАМ И НАСТАВЛЕНИЯМ ДАЖЕ ЛЮДИ СТАЛИ ДРУГИМИ ДРУЖНЕЕ И СПЛАЧЕНЕЕ. С ЕГО ПРИХОДОМ СЕЛО ВРОДЕ ОЖИЛО И ВОЗРОДИЛОСЬ ЗАНОВО. ЭТО НЕОБЫЧНОГО УМА И ДУШИ ЧЕЛОВЕК!! ПОСЛЕ ИСПОВЕДИ У НЕГО ДУША ВРОДЕ ВОЗРОЖДАЕТСЯ ВНОВЬ, ОН ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ОБРАЗОВАННЫЙ А САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЧЕСТНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ, НАСТОЯЩИЙ СЛУЖИТЕЛЬ БОГУ! МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ПРИРОДЕ БОЛЬШЕ ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ!!! ОН МОЖЕТ БЫТЬ ПРИМЕРОМ ВСЕМ СВЯЩЕННО СЛУЖИТЕЛЯМ!! ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, НО Я УВЕРЕННА ЧТО ПОД МОИМИ СЛОВАМИ ПОДПИСАЛИСЬ БЫ ТЫСЯЧИ ПРИХОЖАН! ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННЫХ НИМ СЛУЖБЫ НЕ ХОЧЕТСЯ УХОДИТЬ ДОМОЙ!!! СЕЙЧАС В СИЛУ НЕКОТОРЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ Я НЕ МОГУ ПОСЕЩАТЬ ХРАМ, НО Я ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ПЕРЕЖИВАЮ ЭТУ ВРЕМЕННУЮ РАЗЛУКУ С ЦЕРКОВЬЮ А ГЛАВНОЕ С ТАКИМ СВЯТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ КАК О НИКОЛАЙ!!! СЕГОДНЯ УСЛЫШАВ ТАКУЮ УЖАСНУЮ НОВОСТЬ О ТОМ ЧТО КАКИЕ ТО НЕЛЮДИ ОБЛИЛИ ГРЯЗЬЮ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА Я БЫЛА В ПОЛНОМ ШОКЕ МЕНЯ ОХВАТИЛ УЖАС, У МЕНЯ ОТНЯЛСЯ ДАР РЕЧИ!!! КАК МОГУТ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ ТАКИЕ ЗВЕРИ В ЧЕЛОВЕЧЬЕМ ОБЛИЧИИ!!! КАК ТАК БЕЗНАКАЗАНО И БЕЗ СТРАХА ПЕРЕД БОГОМ МОЖНО ОКЛЕВЕТАТЬ ТАКОГО СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА??? А ВАМ УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ ХОЧУ ЛЮБЕЗНО И С УВАЖЕНИЕМ ДАТЬ СОВЕТ — НЕМЕДЛЕННО ОПРОВЕРГНУТЬ ЭТУ СТАТЬЮ И ИЗВЕНИТЬСЯ ПЕРЕД О НИКОЛАЕМ И ВПРЕДЬ НЕ ПИСАТЬ СТАТЬИ НЕ ПРОВЕРИВ ДАННЫХ!! А НЕЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЭТО НАПИСАЛИ — БОГ РАССУДИТ!!!
Ответить