Одесситка выиграла стартовый поединок, победив японку

23 марта 2018, 20:11

Одесская теннисистка Элина Свитолина во втором круге WTA турнира Miami Open обыграла 22 ракетку мира Наоми Осаку из Японии — 6:4, 6:2.

Об этом сообщает сайт «Большой теннис Украины».

1 час и 22 минуты потребовалось украинке, чтобы оформить путевку в следующий круг. По ходу стартового сета Свитолина дважды выходила вперед, Осака первый брейк отыграла, но со счета 4-3 Элине удалось удержать свое преимущество.

Во втором сете инициатива была на стороне Свитолиной, которая лидировала 5-1. В седьмом гейме Элина не реализовала два матчбола, после чего уже на своей подаче отыгрывала брейкпоинты. Осака получила три шанса на брейк, но все упустила, а наша теннисистка с третьего матчбола завершила встречу в свою пользу.

Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.