Одесса: внимание готовится провокация!

9 ноября 2012, 11:07
Эксклюзив Рупора Одессы

Как стало известно «Рупору Одессы», сегодня, 9 ноября, готовится очередная провокация под зданием Малиновской райадминистрации Одессы.

К обеду (по сценарию) случится «обострение кризисного состояния» у первого голодающего. Немедленно будет вызвана «Скороя помощь». Естественно, журналисты своих каналов оповещены где и когда им быть! Затем — съемка комедии… И как результат, несостоявшийся народный депутат Геннадий Чекита перед камерами сделает заявление, что он не может больше рисковать здоровьем своих соратников и вынужден объявить о прекращении голодовки !!!

P.S. Ну что ж, правильно, Геннадий Леонидович, впереди выходные дни и по-человечески понятно Ваше желание посидеть в родном «Fish Cafe» и полюбоваться морским пейзажем.

Вместе с тем, мы обращаемся к диспетчерскому пункту «Скорой помощи»: если вызов к Малиновской райадминистрации поступит в час пик, то направляйте, в первую очередь, бригады к тем, для кого они жизненно необходимы. А возле Малиновской райадминистрации, товарищи врачи, будьте внимательны — правильно ставьте диагнозы!

 
 
Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

Джалилов Сергей   9 ноября 2012, 11:26 IP: 31.31.107.
Кто сомневался, что там УРОДЫ!

Ответить
Odessitka   9 ноября 2012, 11:59 IP: 78.24.75.
Ух ты!  Прям-таки  постановка пьесы Мольера «Мнимый больной» под открытым небом. Куда там Оперному театру  с его «Аидой» под открытым небом. Видимо тут пригодился бесценный  опыт работы госпожи Каптусаровой  в качестве  директора театра кукол! Кстати, помните чем заканчивается пьеса Мольера?  Напомню. Один из её героев, по имени  Беральд,  предлагает выучиться  на доктора  самому мнимому больному —  Аргану. А что до того, что в его возрасте  и отсутствии опыта знания навряд ли полезут в голову — это пустяки, никаких знаний и не требуется. Стоит надеть докторскую мантию и шапочку, как запросто начнешь рассуждать о болезнях, и притом — по-латыни. Видимо приблизительно так и рассуждает Геннадий Леонидович Чекита о своём вожделенном, но не состоявшемся  народном депутатстве. Кстати, нелишне будет напомнить и финал пьесы «Мнимый больной». Тут цитирую дословно: «По счастливой случайности поблизости оказались знакомые актеры, которые и исполнили последнюю интермедию — шутовскую, сдобренную танцами и музыкой, церемонию посвящения в доктора»Комментарии, по-моему, излишни!

Ответить
полярник   9 ноября 2012, 14:19 IP: 31.31.114
забавно)

Ответить
очевидец_я   9 ноября 2012, 14:50 IP: 159.224.21
забавнее гораздо следующее: я и другие люди, работавшие на совершенно разных участках на выборах, стоим в Малиновской администрации и беседуем, в ожидании своей очереди. Диалог примерно такой:
- Кто у вас набрал больше всего голосов (по протоколам)?
-Чекита, причем, с большим опережением
-а у вас?
- и у нас Чекита..
-и у нас Чекита..
-и у нас..
Гринивецкий, в среднем, набрал на треть голосов меньше, по словам очевидцев, присутствующих при подсчете. До сих пор недоумеваем, как же это он «победил»… Честных выборов нет и не было, как видим. Цинизм, с которым из нас делают тупое быдло, просто потрясает… Волеизъявление народа — пустые слова, ибо оно ничего не стоит…

Ответить
очевидец_я   9 ноября 2012, 15:03 IP: 159.224.21
Если это действительно честная победа, то почему нельзя открыто и прилюдно пересчитать голоса? Ни у кого, в этом случае, и тени сомнения не будет, а так…За Державу обидно, как говорилось в классике..

Ответить
Unknown2012   9 ноября 2012, 17:48 IP: 85.238.99.
Весь Малиновский район голосовал за Чекиту, а «победил» Гриневецкий.
Победа Геннадия Леонидовича была явной, честной и с большим отрывом!
Цирк — это то, как «победил» Гриневецкий, причём печальный цирк. Ни Одесса, ни Малиновский район от этого не выиграют.
Стыдно, что от Одессы пойдёт кандидат, который украл свою победу! Единственный в Одессе, остальные победили честно.

Ответить
москва   9 ноября 2012, 20:18 IP: 37.203.19.
Да, Гриневецкий даже не напрягался с избирательной компанией. Так, с ленцой, пренебрежительно. Все равно «выберут». договорились же в Киеве. А тут на тебе! Малиновский район действительно за Чекиту. Вот тут-то и пришлось Гриневецкому наконец-то поработать. Фальсификация — работа нелегкая, требует нервного напряжения. Так что на вашем месте, господа любители театра и цирка, можно и стыдливо промолчать. Позорите наш любимый город. Да, от партии власти Одесса выбрала и Труханова и Кивалова. Но они победили достойно, красиво, проделав большую работу для города, не  сравнить с вашим «депутатом».
А по поводу якобы провокации — даже обсуждать нечего: бред в вашем стиле, выдаете желаемое за действительное. Понятно что вы бы действовали  именно так, как описали в  статейке.

Ответить