Одесский  священник нашел личность посильнее Юлии  Тимошенко  

16 июня 2013, 17:05

Во время встречи с нардепом Ириной Фарион, состоявшейся 13 июня в Одесском культурном центре, выступил священник Украинской православной церкви Киевского патриархата отец Виталий.

Он заявил, что нашел общее у первых христиан, гонимых, но сильных своей верой, и у Ирины Фарион: «это дух, правда ».

Священник подчеркнул: «Коли я зрозумів, що Юлію Тимошенко посадять, я думаю – хто її замінить? Хто стане послідовником? І я зрозумів, що Господь нас не залишає, що він поряд з нами; народжується ось така сильна, ще може сильніша ніж Тимошенко духом і любов’ю — Ірина Фаріон».



 
Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

vita   16 июня 2013, 19:15 IP: 94.158.147.
по-моему эта женщина душевнобольная.

Ответить
Юля   16 июня 2013, 19:47 IP: 31.31.119.
Вита, а я думаю с вами не все нормально…Ирина умная, патриотичная с большой и положительной энергетикой…ДАЙ БОЖЕ ЕЙ СИЛ И ВДОХНОВЕНИЯ!

Ответить
Becker   16 июня 2013, 22:14 IP: 130.180.54.
Правильно Юля, дай Боже ей не только сил и вдохновения, но ещё хоть чуточку МОЗГОВ и хорошего психиатора.

Ответить
Stenle   17 июня 2013, 01:16 IP: 69.124.115.
Агрессивный национализм осужден всем прогрессивным человечеством. Его продолжением является фашизм. Фарион разносчица бацилла фашизма. Соглашусь с теми, кто считает что на этой почве она не совсем здоровый человек… Строить страну по принципам и правилам бандитского схрона это обреченная на провал политика. Строить государство нужно на уважении и согласии всех народов. Общность людей сложилась десятками лет тому назад и насильственно разрушать её под диктат кучки экстремистам эта безумие. Этот церковник точно такой как она. Возможно только хитрее но не дальновиднее. Церковь которая хочет завоевать авторитет должна пропагандировать идеи созидания, а не раздор и вражду. Одесской земле все эти: шухевичи, бандеры, тягнибоки и фарионы чужды и противоестественны. Пусть убираются в свою Голычену и там изливают друг-другу свой яд. 

Ответить