Одесса, 134-ый округ: сложные выборы завершились победой Сергея Гриневецкого

29 октября 2012, 21:58

Заместитель председателя Народной партии Сергей Гриневецкий победил на парламентских выборах по округу № 134 (Малиновский район Одессы).




Как заявил политик в интервью СМИ, "… в окружную комиссию привезли последний протокол. Сложные выборы завершились».

Редколлегия «Рупора Одессы» поздравляет Сергея Рафаиловича с заслуженной победой!


 
Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

Snum68   29 октября 2012, 22:07 IP: 78.111.178.
ТУПОЕ БЫДЛО кого вы выбрали?

Ответить
Attentive   29 октября 2012, 22:10 IP: 212.178.24.
Сергей Рафаилович! С заслуженной победой!!!

Ответить
Элеонора   30 октября 2012, 01:49 IP: 78.26.128.
С ПОБЕДОЙ Вас, Сергей Рафаилович! Вы самый достойный из всех кандидатов в депутаты. Успехов Вам, и огромное СПАСИБО за Вашу отзвчивость и помошь людям.

Ответить
SEMENOVNA   30 октября 2012, 07:50 IP: 195.138.83.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ГРИНЕВЕЦКОГО С ПОБЕДОЙ. ПОБЕДИЛ ДОСТОЙНЕЙШИЙ. УРА!

Ответить
Вера Денисова   30 октября 2012, 08:31 IP: 178.93.180.
Сергей Рафаилович! С победой Вас!

Ответить
читающий да увидит   30 октября 2012, 10:46 IP: 193.200.212
Уррра! Знали бы Вы, Сергей Рафаилович, сколько одесситов сожалело, что проживают в других районах города и потому вынуждены голосовать за других кандидатов! Если бы местом их прописки был Малиновский район — с удовольствием отдали бы голоса за Вас. С победой! Очень рады за Вас! Успехов в работе. Здоровья и оптимизма!

Ответить
friend   30 октября 2012, 15:06 IP: 78.24.75.
Огромная радость за достойного и справедливого человека. Боже мой, какое счастье. Да поможет Вам БОГ. с победой!!

Ответить
серж   30 октября 2012, 15:13 IP: 37.203.17
с победой.мы вместе всегда.

Ответить
julia   30 октября 2012, 15:26 IP: 78.24.75.
Спасибо разумным избирателям, которые, несмотря на ушаты грязи, вылитой недостойными противниками, не изменили нашему достойному кандидату и проголосовали за него. С победой, Сергей Рафаилович! Здоровья, счастья Вам и вдохновения!

Ответить
ТОН   30 октября 2012, 17:25 IP: 94.158.144
Cергей Рафаилович! С победой! Мы знаем, что один в поле ни воин, но все равно радостно, что в Одессе есть разумные люди. Жаль, что не баллотировались в нашем Приморском районе, но все равно добавила Вас в списки.

Ответить
sich   31 октября 2012, 10:54 IP: 213.231.62
Одесское областное отделение всеукраинской общественной организации «Сила и Честь»  поздравляет Сергея Рафаиловича Гриневецкого  с очередной победой на выборах в Верховный Совет Украины!
       Благодарим всех, кто отдал свой голос за Сергея Рафаиловича! Сергей Гриневецкий — это яркий пример государственника, политика, управленца. Его авторитет  признан в общенациональном масштабе. В любой ситуации кризисной или стабильной, судьбу государства определяют люди- личности, патриоты своего города и региона.
       Мы уверены, что личные качества Сергея Рафаиловича, как и раньше,  будут служить народу Украины,  а мы, — его единомышленники, всегда поддержим Сергея Гриневецкого.

Ответить
GEN-3000   2 ноября 2012, 11:48 IP: 212.15.135
МД «Образование ради Жизни» поздравляет Сергея Гриневецкого с победой. Желаем ему исполнить до конца свою миссию на Земле!  

Ответить
uriko59   5 ноября 2012, 17:46 IP: 85.238.124
От всей души, поздравляю! А почему-бы Вам не попробовать в президенты. По-моему на сегодняшний день нет более грамотного политика в Украине, политика-человека, чем Вы. Хотя кто-же вас туда такого пустит. Жаль.

Ответить
varn17   7 ноября 2012, 20:54 IP: 188.115.160
Пиррова победа греневецкого.Это были не выборы а сплошное беззаконие с использованием властного ресурса-особенно голосования в учреждениях силовых структур.Говоря языком простолюдина наперсточник и шахрай   приспособленец греневецкий.

Ответить