На марш «За Одессу» вышли тысячи людей

8 февраля 2014, 17:08

Сегодня в Южной Пальмире состоялся марш «За Одессу». В нем приняли участие представители различных общественных оранизаций, которые относят себя к «антифашистскому» политическому спектру, в том числе «Молодежное единство», «Международный конгресс по защите прав и свобод граждан «ЩИТ» и Международный благотворительный фонд «АССАЛАМ», «Народная альтернатива», «Сопротивление», «Войско верных казаков Черноморских им.Б.Хмельницкого» и др.

Участники акции стартовали с площади 10-го Апреля и прошли к облгосадминистрации, где состоялся митинг (около 3-х тыс. человек). Было принято обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу с требованиями обеспечить порядок и стабильность в стране, недопущение захвата административных зданий; провести референдум по вопросам, какой внешнеполитический вектор целесообразно выбрать Украине (ассоциацию с ЕС или интеграцию в Таможенный Союз), а также о придании русскому языку статуса второго государственного.

Одесситы высказали мнение о необходимости запрета праворадикальных, экстремистских объединений граждан (в том числе ВО «Свободы»).

Текст обращения передан первому вице-губернатору Александру Орлову.

 
 
Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

voldemar5   8 февраля 2014, 20:20 IP: 84.237.182
Всё правильно! Решать Януковичу. ДУРДОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Ответить
Одесит 76   8 февраля 2014, 21:59 IP: 46.37.199.
Только что прочел информацию «Нового региона» и заплевал весь экран ноутбука.Такого вранья давно не читал.Перое — В марше участвовали в основном пенсионеры и негры.Второе — количество участников около 900 человек, хотя Ваше сообщение говорит о Трех тысячах. Ну до чего же брехливый сайт «новый регион»

Ответить
Петр Найман   8 февраля 2014, 22:31 IP: 89.209.97
Да, уж! Политика отупения народа приносит свои плоды! Несчастные готовы митинговать за власть буржуев и олигархов. А тех, кто выступает против бандитов у власти, против беспредела ментов, судей, мажоров и т.п. – называют фашистами. Сдурели!

Ответить
Odes-it   9 февраля 2014, 00:58 IP: 94.248.14.
«Посчастливилось» лицезреть этот марш,  сразу вспомнилась фраза У. Черчилля: «В будущем фашисты будут называть себя антифашистами»
Ни одного флага Украины, зато российских и еще непонятно каких много (очевидно недобитые монголо-татары) — 6-я колонна в Украине.
И количество купленных рабов и холуев бандитской власти не более 1000!

Ответить
Виктор Шайко   9 февраля 2014, 11:18 IP: 91.234.26.
Не, ну мне не понятно :кто имеется ввиду под названием «фашисты»? Если это исходит от коммунистов (а больше не от кого), то здесь всё становится на свои места. Все, кто критически относится к продажной политике оных-фашисты.А Симоненко.их авангард, тот вобще совесть потерял.Спекулирует на чувствах несчастных стариков, при этом устроившись не хуже олигархов, так им ненавидимых.А молодняку надо раскрыть глаза :кто такие коммунисты.Нет их в природе, как предполагалось изначально! Всё!!!

Ответить