Монах Иверского монастыря в Одессе скончался от передоза кокаина

14 января 2014, 21:42
Эксклюзив Рупора Одессы

Об этом в своем блоге чуть более получаса назад сообщил известный православный миссионер, профессор, дьякон Андрей Кураев.





 
Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

sery_od   14 января 2014, 22:06 IP: 213.231.11.
Афигендел даст команду и обвешанные крестами и образками судмедэксперты поспешат выдать нужное заключение. Чай, за одним столом упивались…

Ответить
ДДТ   15 января 2014, 00:32 IP: 80.90.224
Как-то ехали из Чопа домой в Одессу. Поездом. В какой-то момент в наше купе зашел парень со стеклянным взглядом. На мое замечание, что он перепутал купе, не отвечал. Явно ничего не соображал. А на вокзале его встречал священник… Они там тоже наркоманы, получается.

Ответить
Петр Найман   16 января 2014, 22:32 IP: 89.209.97
В православной церкви вся власть принадлежит монахам! Они решают все финансовые, административные и кадровые вопросы. Тем самым они совершенно исказили саму суть монашества – полное отречение от себя и от мира.
Сегодня православная церковь изнутри стала напоминать вертеп разбойников! Гомосексуальные отношения процветают среди монахов: так они даже карьеру делают. Сребролюбие. Чревоугодие. Пьянство – тоже для некоторых является нормой (а сколько историй о пьяных батюшках за рулем)!
За наркотики я даже не удивлюсь, весьма может быть!

«По плодам их узнаете их! « 

Ответить
Евгений Цымбал   17 января 2014, 18:25 IP: 89.209.97.
ОФИЦИАЛЬНО ОБНАРОДОВАНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТИЗЫ ЗАГАДОЧНО УМЕРШЕГО СВЯЩЕННИКА

«Согласно результатам экспертизы, 28-летний мужчина скончался в результате острого сердечного приступа. Наркотиков и алкоголя в его крови экспертиза не обнаружила», – рассказала изданию «Сегодня» сотрудник пресс-службы горУВД Татьяна Хмельницкая.


Ответить
Aricha   17 января 2014, 20:57 IP: 46.250.9.
Кто бы сомневался?!!

Ответить