Кадровый абсурд в Одесской облгосадминистрации: и это революция достоинства?

27 октября 2014, 14:06
Эксклюзив Рупора Одессы

Как и предполагал в  своей вчерашней публикации «Рупор Одессы», история с увольнением Натальи Чегодарь с должности первого вице-губернатора пока ещё отнюдь не закончена. Равно как и с Михаилом Кучуком (де-факто исполнявшим обязанности вице-губернатора).

Как стало известно из достоверных источников, сегодня и Чегодарь, и Кучук будут назначены советниками губернатора Игоря Палицы на общественных началах.  

Более того, как они работали на своих прежних местах, так и останутся работать! Де-юре первым вице-губернатором и вице-губернатором будут сугубо формально числиться другие люди, от которых нужны только подписи под официальными документами, предварительно завизированными Чегодарь и Кучуком.

Это, видимо, и называется люстрацией по-одесски. А для Игоря Палицы явно есть незаменимые люди (?!). Но зачем так подставлять Президента Петра Порошенко…

 
 
Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

мы не рабы-рабы не мы   27 октября 2014, 15:43 IP: 95.135.109
надо послать пожарников проверить пожарную безопасность

Ответить
Molfarca   29 октября 2014, 20:43 IP: 93.180.251.
Непотопляемая мадам Чегодарь!

Ответить
Гавриил   4 ноября 2014, 19:08 IP: 93.183.216.
Мне это напоминает 1917год, когда расправились без разбора над всеми образованными людьми, кто дал право «Правому Сектору» решать судьбы людей, куда мы катимся, у нас развелось много «Шариковых», которые решают кому и как жить.Мы ведь идём в Европу, где европейские подходы, вы предъявите по делу и пусть суды решают, эти «заказухи» достали, с каких пор «Правый Сектор» решает кому работать, а кому нет.Народ показал своё отношение к «Правому Сектору» и «Свободе» на выборах, почему они опять учат нас жить на нашей родной земле.От куда им знать, что только при Наталье Анатольевне Чегодарь(будучи главой администрации Овидиопольского района) открывались новые садики, построилась новая великолепная школа, кто после неё хоть что то сделал в этом направлении???

Ответить
Гавриил   4 ноября 2014, 20:31 IP: 178.150.46.
Прошу прощения, эмоции переполняют, Я имел ввиду:у нас развелось много «Швондеров»

Ответить
Марика   6 ноября 2014, 10:44 IP: 82.207.49.
Вы абсолютно правы, Гавриил. У нас всегда критикуют тех, кто работает, да ещё навешивают дохлых собак. Закон о люстрации просто глуп, наказывать чиновников нужно  только через суд.

Ответить