Главный радикал Украины решил опереться на Одесский почтамт. Ничего личного  

28 апреля 2014, 11:05

Кандидат в президенты Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко определился со своими доверенным лицами в территориальных избирательных округах Одессы.

Они (как сообщает ЦИК) распределены следующим образом:

  
135 Александр Степанов Почтамт- Центр почтовой связи №1  Одесской дирекции   УГППС «Укрпочта»
136 Ольга Ергиева временно не работает
137 Наталья Ляховецка япенсионер
138 Евгений Бензар временно   не работает

Главред «Рупора Одессы» созвонилась с начальником ЦПС № 1 Александром Валерьевичем Степановым, решив уточнить, почему он отдал предпочтение именно нардепу-радикалу и решил поработать на Ляшко на выборах.

Руководитель почтовиков Южной Пальмиры ответил лаконично: «Ничего личного». И от дальнейших комментариев отказался, ссылаясь на свое законное право.

P.S. Во всяком случае, теперь одесситы могут не удивляться, если обнаружат в своих почтовых ящиках агитационные листовки, рекламирующие «политика с вилами » (равно как и возможному наличию такой печатной продукции в отделениях почтовой связи).



 
Комментарии размещаются сторонними пользователями нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

KorsaR   28 апреля 2014, 17:22 IP: 78.26.252
А ТЫ КРЫМ СНАЧАЛА ВОЗЬМИ, ШО Б ЕГО ВЕРНУТЬ…

Ответить
Джейн   28 апреля 2014, 21:46 IP: 178.151.14.
А что он сделал, чтобы Крым вернуть? Только языком трепать умеет и ничего больше. Вон Тимошенко уже весь восток объездила, пытается найти компромисс. А этот балабол и Януковича обещал в багажнике привести. И где? Забыл об обещании?

Ответить
тёма   1 мая 2014, 17:46 IP: 178.95.32
Просто смешно, что б этому дебилу, извращенцу уделяли столько слов.Он никто и звать его никак.А Тимошенко Восток обьездила, но с народом встретиться не решилась, побоялась.Выборы не должны состояться и все, кто баллотируется в президенты-такие же как и эта фашистская власть.ПРЕДАТЕЛИ НАРОДА!! Самозванцы!!

Ответить
seakiss   1 мая 2014, 20:12 IP: 91.197.19.
дебил конкретный- именно он поднял вопрос о русском языке-еще ничего не сделали а язык помешал — примазался к майдану и из-за языка крым просрали как ты чмо его вернешь — поделись

Ответить
Игорь 001   6 мая 2014, 11:23 IP: 194.54.161
НЕ ДАЙ  БОГ  ТАКОГО  ПРЕЗИДЕНТА  УКРАИНЕ-- будет  постоянные  склоки  аресты  беспочвенные  подозрения --  пример  на  Шустере он  сказал  трупов в Доме  Профсоюза  15  чел  из  России  и 10  из ПР--  и  никто  этому  падле  рот  не  закрыл --  ЖРИ  ЗЕМЛЮ  СУКА--  а  опыт   у  него уже  есть

Ответить
kalugina   20 мая 2014, 12:45 IP: 85.238.99.
Витренко: Украинские выборы не признаю (См. видео)
19/05/2014

Ответить
kalugina   20 мая 2014, 12:46 IP: 85.238.99.
Витренко: Украинские выборы не признаю (См. видео)
http://youtu.be/skDJ3nyWAvE
Истекающей кровью Украине навязаны президентские выборы 25 мая 2014 года. Как быть? Принимать ли участие в голосовании или нет? Насколько легитимны, конституционны эти выборы? С какой целью и кто назначил их на 25 мая? Будут ли они свободными, с точки зрения европейских стандартов и общепринятых у нас норм морали и справедливости или это дьявольский сценарий, дурман для оболванивания населения, его ограбления и колонизации Украины?
Своими оценками делится известный политический и общественный деятель Украины, лидер прогрессивных социалистов, доктор экономических наук, академик Витренко Наталия Михайловна.

Ответить